Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura y obra gráfica de Juan García Ripollés

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Saura Dalí Picasso Tàpies Virgili Robledo Cimbrón Barceló Varios Amondarain Warhol Balanza Pomés Ksieski Tharrats Grau Garriga PR Monsar Peragón Argimón Chagall Ibañez Madurga Canogar Gutiérrez Aláiz Castillo Amer Guinovart Lloveras Barnils Unai San Martín Cuixart Raventós Viladecans Suñol Delgado Ràfols Casamada Hartung Ripollés Gardy Artigas Mizpah Steinberg Bartumeus Wunderlich Subirachs Torralba Pujol Boira Gordillo Antoni Miró Zush Camiña Gutiérrez Viguera Muxart Escuela Holandesa S. XX García-Espina Guitart Hernández Pijuán Shah Cuartielles Plensa Calder Duflús Muntañola Castro Mas Barceló BART Collet Pep Peragón Braque Goya Novellas Kissmer Menan Casamada Esteve Sidro Joan Escudé Vila i Plana Pagans Montsalvatge García Iranzo Rollán Ismael Smith Berrocal Cugat Millán Titus-Carmel Jimenez y Aranda Arribas Pérez Jasper Johns Rafa Forteza Florit Rodero Renoir Abras Aragonés Palazuelo Rodekin Man Ray Badiola OCHENTAIUNO Beltrán Martí Buffet Dorazio Patón Almela Guasch Soler Costa Guiramand Cohen Richard Smith Flores Casaus Opisso Roca-Sastre Vilà Moncau Rosales Pineda Bueno Oliver Cuevas Ciria Moscardó Vilacasas Knigin Rivera Hernández Alcoy Gropper Peter Philips Xaus Aguilar Moré Casans Avery Garand Coll Lamazares Sanchis Pello Irazu Borrell Morató Baqués Cristina Penadès Danésjordi Allen Jones Martínez Martín Gil Navarra Arriaga Lagar Garcia-Ponce Corrons Vilalta José María Mellado Bofill Pruna Toulouse Lautrec Julius Christensen Campos Ugarte Lloreda Alan Davie Lanuza Carnicé Fresquet Nagel Ribas Toledo Manolo Lagar Altaió Hidalgo Agustí Penadès Úrculo Rey Polo

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

¿Tienes miedo al arte?
¿Tienes miedo al arte?
Los seres humanos hemos desarrollado una serie de mecanismos de ayuda para sobrevivir que incluye la sensación desagradable del miedo. Leer más