Juan Carles Virgili

Joan Carles Virgili. París (Realizador de cine, Publicidad, Director de fotografía y Fotógrafo)
Subasta de pintura de Josep María Rosselló i Virgili

Aviso vacaciones

Aviso vacaciones

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Picasso Saura Dalí Virgili Tàpies Barceló Warhol Ibañez Balanza Pomés Chagall Ksieski Cuartielles Grau Garriga Robledo Cimbrón Toulouse Lautrec Raventós Castillo Argimón Peragón Ponç Ripollés Barnils Aluja Curós Rosselló Cuixart Arranz Bravo Canals Teresa Farrés Suñol Duflús Viladecans Casademont Chillida Lloveras Busom García Iranzo Goya Pagans Montsalvatge Amer Esteve Sidro Valladares Moreno Opisso Zush Arroyo Tharrats Calder Roca Banegas Wunderlich Navarro Vives Arcos Gordillo Muntañola Hernández Pijuán Serra García López Aguirre Vila-Coro Briega Gussinyé Gironella Guinovart Subirachs Ribas Escuela Holandesa S. XX Fresquet Sarquella Plensa Batllori Soriano Madurga Steinberg Alumà Fontanet Joan Riera Lichtenstein Bordallo Soler Gutiérrez Aláiz Danésjordi Griera Novellas OCHENTAIUNO Bartumeus Pujol Boira García-Espina Vives Fierro Jimenez y Aranda Clavero Cardona Cardona Bartolozzi Cruspinera Mariné Biete Lunau Richard Smith Bon Mundó Bueno Martínez Egusquiza Andreu Casas Agustí Penadès Fuchs Castro Garcia-Ponce Guasch Costa López Cristina Penadès Gabriel Morera Peter Philips Berrocal Moscardó Valls Toral Lecoindre Galicia Guerrero Palmero Palacín Calvo Ismael Smith Barcelona Farabo Artigau Soler Asensio Figols Allen Jones Beltrán Renoir Bruni Vázquez Díaz Canito Guayasamín de Ribot Rozas Vilar Badiola Plana Sillué Rey Polo Jasper Johns Alan Davie Batallé Millán Prost Dr. Lakra Joan Escudé Albiach Falcó Agenjo Jáuregui Hidalgo Siches Abad Doblas Lluch Blaya Meifrèn Torralba Guansé Brea Rosselló Marí Espinosa Descals Munt Casaus Grau Sala

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

“El arte me parece sobre todo un estado del alma”: Marc Chagall
Marc Chagall (1887 - 1985) es uno de los pintores vanguardistas más importante del siglo XX. La recién estrenada exposición del Museo Guggenheim Bilbao pretende ahondar en la etapa artística de Chagall comprendida entre los años 1911 y 1919, cuando la producción del artista se consagró en un estilo propio y característico. Leer más