Juan Carles Virgili

Joan Carles Virgili. París (Realizador de cine, Publicidad, Director de fotografía y Fotógrafo)
Subasta de pintura de Josep María Rosselló i Virgili

Aviso vacaciones

Aviso vacaciones

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Dalí Virgili Saura Picasso Tàpies Warhol Ibañez Barceló Balanza Pomés Cuartielles Chagall Robledo Cimbrón Grau Garriga Raventós Castillo Argimón Ksieski Toulouse Lautrec Peragón Ripollés Barnils Aluja Canals Curós Rosselló Arranz Bravo Busom Duflús Suñol Viladecans Teresa Farrés Casademont Chillida Lloveras Cuixart Calder Tharrats Muntañola Roca Wunderlich Valladares Moreno Munill Banegas Navarro Vives Goya Arcos Pagans Montsalvatge Amer García Iranzo Opisso Esteve Sidro Zush Madurga Gutiérrez Aláiz Escuela Holandesa S. XX Griera Bartumeus Bordallo Soler Pujol Boira Gordillo Steinberg Vives Fierro Jimenez y Aranda Joan Riera Serra García López Briega Danésjordi OCHENTAIUNO Guinovart Aguirre Vila-Coro Subirachs Gussinyé Gironella García-Espina Fresquet Ribas Sarquella Batllori Soriano Alumà Fontanet Arroyo Novellas Lichtenstein Albiach Falcó Millán Prost Vázquez Díaz Agenjo Jáuregui Badiola Barcelona Farabo Hidalgo Siches Abad Doblas Jasper Johns Allen Jones Espinosa Mercadé Torralba Dr. Lakra Casaus Grau Sala Bartolozzi Cruspinera Hernández Pijuán Agustí Penadès Clavero Lluch Blaya Alan Davie Bon Meifrèn Biete Guansé Brea Joan Escudé Andreu Casas Mundó Bueno Martínez Descals Munt Costa Palmero Fuchs Castro Berrocal Mariné Plensa Rosselló Marí Moscardó Valls Toral Lecoindre Artigau Guerrero Garcia-Ponce Cardona Cardona Beltrán Plana Soler Cristina Penadès Gabriel Morera Richard Smith Canito Renoir Bruni Galicia Egusquiza Guayasamín de Ribot Palacín Calvo Ismael Smith Guasch Batallé Sillué Rey Polo Asensio Figols Peter Philips

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

“El arte me parece sobre todo un estado del alma”: Marc Chagall
Marc Chagall (1887 - 1985) es uno de los pintores vanguardistas más importante del siglo XX. La recién estrenada exposición del Museo Guggenheim Bilbao pretende ahondar en la etapa artística de Chagall comprendida entre los años 1911 y 1919, cuando la producción del artista se consagró en un estilo propio y característico. Leer más