Sergi Peragón (Barcelona, 1973)

Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957)

Miguel Robledo Cimbrón (Mora de Rubielos, Teruel 1956)

Compra segura y garantizada en Subasta Real

Salvador Dalí

Salvador Dalí (Figueres, 1904-1989)

Grabado Pablo Picasso

Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881-1973)

¿Que debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?
Bootstrap Slider

Artistas actuales

Ahora en Subasta Real puede

Últimas pujas en el portal

Emili Grau Sala: litografía sin título 51/200: 70€ por chilichili2000   -    Sergi Peragón: "Welcome!" (2016): 130€ por Alebel   -    Firmado Javato: "Torero" (1997): 90€ por Alebel   -    Salvador Dalí: "FlorDali, Dahlia" 64/350: 325€ por Marc_Moreno   -    Antoni Tàpies: litografía sin título P.A. XXI/XL: 800€ por siscobcn   -    Modest Cuixart: "Joven con sombrero" PA: 290€ por siscobcn   -    Pablo Picasso: "Ecuyère": 40€ por jessonthebridge   -    Miguel Torner de Semir: "Dama": 210€ por Rosa007   -    Antoni Tàpies: "Senyera": 160€ por JFM   -    Salvador Dalí: "Reloj blando en el momento de su primera explosión" MVI/MM: 170€ por Hekate   -    Joan Miró: "Ceramic": 120€ por Foxdream   -    Antoni Tàpies: "Exposición Galería Maeght París" 129/150: 900€ por Walkyria   -    Sergi Peragón: "Welcome!" (2016): 120€ por Manel   -    Antoni Tàpies: "Senyera": 150€ por Jorge Rial   -    Sergi Peragón: "Welcome!" (2016): 100€ por Valencia   -    Juan Garcia Ripollés: "Circus" XCI/CLXXX: 425€ por dentalco   -    Sergi Peragón: "Welcome!" (2016): 50€ por Manel   -    Salvador Dalí: "El Castillo de Gala" 1020/1200: 120€ por Elena   -    Juan Garcia Ripollés: "Circus" XCI/CLXXX: 400€ por Elena   -    Tom Carr: litografía sin título 69/100: 90€ por Vilallonga   -

Últimas obras en subasta

Últimas entradas del Blog

¿Por qué Andy Warhol pintaba botes de sopa Campbell's?
Andy Warhol fue un provocador nato que con su particular visión consiguió llenar museos y galerías de arte de representaciones emblemáticas de la cultura popular estadounidense, difuminando así la frontera entre el arte y la vida. Una de sus obras más representativas es la dedicada a la famosa sopa Campbell's. Leer más