Aviso vacaciones

Aviso vacaciones

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Picasso Saura Dalí Virgili Tàpies Warhol Barceló Madox Robledo Cimbrón Chagall Ksieski Cuixart Ponç Ràfols Casamada Mizpah Peragón Madurga Esteve Sidro Suñol Arranz Bravo Zush Chillida Hartung Lloveras Canogar Castillo Gutiérrez Aláiz Delgado García Iranzo Ripollés Tharrats Calder Mir Guinovart Serra Torralba Stoychev Goya Torruella Vallejo Alumà Falcó Vives Fierro Gordillo Cuartielles Steinberg Montesol BART Arroyo Pellicer Bordallo Soler Moore Llimós Plensa Kissmer Dionis Duflús Bassols Shepard Fairey Casamada Novellas Lichtenstein Muz-Martínez Pujol Boira Amer Muntañola Puigmartí OCHENTAIUNO Escuela Holandesa S. XX Hüttnerová Daumier Shah Artigau Soler Costa Beltrán Martín Royo García Lorente Švabinský Abab Duran Renoir Viladecans Julius Christensen Villá Bassols Borewko Hidalgo Sanvisens Veličković Estruga Aliaga Ciria Beá Cruañas Cormenzana Bardas Gropper Santamans Ramos Vilacasas Prado Baqués López Pozo Tarrida Joan Escudé Casaus Hernández Pijuán Palmero Rollán Lleó Arribas Pérez Ismael Smith Barcelona Farabo Pello Irazu Costa Llàcer Subirachs Gardy Artigas Fini Latorre Viedma Lunau Gómez Pablos Busom Uclés Vernis Banegas Manolo Lagar Arenys Arabis Ibañez Badiola Luque José María Mellado Bartumeus Codina Pérez Macdonald Alcoy Lloreda Cardona Cardona Botero Matisse Ubeda Titus-Carmel Dupuis López Osornio Casademont Knigin Puell Melà Amondarain Lamazares Guitard Cristina Penadès Carmen Calvo Guasch Bosch Martí Pujol Biete Pagans Montsalvatge Carles Morey Ricart Rozas Vilar Avery Lagar Agustí Penadès Sarquella Adami Williams Lluch Blaya Mascaró Vives

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

7 ciudades para viajar desde la pintura y el pincel
Esta semana dedicamos nuestro artículo de arte a aquellas ciudades donde muchos deciden pasar unos días de vacaciones. Inspirados por los trazos de acuarelas, pinturas y pincel, nuestros ojos descubren algunas de las maravillas imprescindibles que recorren los turistas y que en muchos casos son el emblema de la ciudad. Leer más
Los paisajes poéticos de Concha Ibáñez
Son muy raras las ocasiones donde coinciden una docena de obras a subasta de un mismo artista. Esta semana, en Subasta Real, podemos mostrar una amplia colección de pinturas de la pintora y grabadora catalana Concha Ibáñez. Leer más