Subasta de grabados y litografías de Joan Miró

Subasta de grabados y litografías de Antoni Tàpies

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Picasso Saura Dalí Casademont Robledo Cimbrón Barceló Tàpies Pomés Fita Suñol Peragón Cuartielles Guinovart Calder Argimón Sabala Munill García Iranzo Canals Ibañez Colet López Vila Ksieski Galindo Chillida Xercavins Tharrats Chagall Barnils Castillo Falcó Bartumeus Goya Raventós Balanza Lloveras Steinberg Amer Manolo Gomez Gutiérrez Aláiz Estornes Zubizarreta Pascual Martínez Gordillo Cohen Cugat Subirachs Torner de Semir Anzano Pujol Boira Serra Madurga Casariego Gayvoronsky Soler Pallardó Pastor Rollán Haring García-Espina Fresquet Teresa Farrés Herreros Griera Ribas Velázquez Álvarez Vélez Alumà Lichtenstein Quinn Viladecans López-Ribalta Castro Soto Batallé Moscardó Escuela Holandesa S. XX Aguilar Moré Toulouse Lautrec Banegas Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Esteve Sidro Busom Muxart Duran Agustí Penadès Valdés Prado Gilchrist Carmen Calvo BART August Puig Fuentetaja Mercadé Warhol Williams Vilaplana Gropper Bernd Siebeky Berrocal Cruspinera Gudiol Ribera Tolosa Úrculo Agenjo Briega Carr Lleixá Uclés Vlamick Baqués Baixeras Chancho Massot Plensa Pujol Viñolas Estradera Fontdevilla Danésjordi Beltrán Costa Mundó Ribas Rebull Dr. Lakra López Osornio Carbonell Curós Roca-Sastre Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Bueno Martínez Allen Jones García Sevilla Arroyo Massabé Pineda Bueno Sanvisens Tat Vila Man Ray Gabriel Morera Collet Grau Sala Pruna Renoir Mayol Pagans Montsalvatge Abras Ristol Dora Catarineu Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Roca Buffet Caraltó Dosamantes Cardona Cardona Adolf Genovart Arranz Bravo Samsó Vilacasas Jáuregui Asensio Figols Altaió Clavé Prieto Clavero Wifredo Lam Sisquella Lena Sotskova Hidalgo Navarro Torres Galicia Guasch Mompou Casamada Durancamps Sala Valls Julius Christensen Avilés Banksy García Ochoa Rafa Forteza De Soto Claramunt Gabino Mir Poveda Ràfols Casamada De Chirico Soriano Cristina Penadès Rico Amador Shana Domínguez Riera Didac de Ribot Torralba Dupuis Barcelona Farabo Soler Jové Andreu Llimona

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

Artistas bajo el signo de Capricornio
Dicen que los nacidos bajo el signo de Capricornio son personas generosas, decididas, ambiciosas, tranquilas y algo rencorosas, tímidas e impregnadas de melancolía. ¿Pero cómo son los artistas bajo el signo de Capricornio? Hoy en Subasta Real reunimos algunos artistas cuyas obras fueron creadas bajo el influjo de Saturno. Leer más
Los artistas más buscados en 2019
Estos son los artistas más buscados en 2019. Elegidos por los lectores, coleccionistas y compradores que nos han seguido este año. ¿Es un reflejo de las tendencias y gustos de los amantes del arte para el nuevo año que comienza? Leer más