Aviso vacaciones

Aviso vacaciones

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Picasso Dalí Saura Virgili Warhol Tàpies Barceló Chagall Madox Robledo Cimbrón Cuixart Ponç Ksieski Mizpah Peragón Madurga Ràfols Casamada Gutiérrez Aláiz Chillida Lloveras Zush Suñol Ripollés García Iranzo Canogar Castillo Pallarés Moya Muz-Martínez Goya Stoychev Subirachs Torruella Vallejo Falcó Hartung Arranz Bravo Bassols Gordillo Bartumeus Tharrats Calder Mir Alumà Torralba Hüttnerová Muntañola Arroyo Lichtenstein Puigmartí Escuela Holandesa S. XX Serra Daumier OCHENTAIUNO Shah Cuartielles Plensa Soler Costa Montesol García López Steinberg Pellicer BART Bordallo Soler Moore Duflús Dionis Amer Casaus Kissmer Llimós Delgado Casamada Guinovart Novellas Artigau Pérez Pujol Boira Alcoy Lloreda Abab Casademont Macdonald Pagans Montsalvatge Dupuis Titus-Carmel Rozas Vilar Luque Amondarain Beltrán Matisse Viladecans Knigin Guitard Cristina Penadès Carmen Calvo Švabinský Carles Morey Ricart Martín Royo Richard Smith Lamazares Agustí Penadès Biete Martí Uclés Lluch Blaya Santamans Duran Renoir Adami Williams García Lorente Peter Philips Arenys Lagar Baqués Villá Bassols Avery Cruañas Plana Julius Christensen Gómez Pablos Ciria Ramos Lleó Veličković Cormenzana Bardas Gropper Allen Jones Hernández Pijuán Palmero Sarquella Shepard Fairey López Pozo Borewko Joan Escudé Costa Prado Ibañez Ismael Smith Cardona Cardona Pello Irazu Botero Fini Latorre Viedma Lunau Alan Davie Gardy Artigas Banegas Tarrida Manolo Lagar Codina Llàcer Vernis Puell Melà Badiola Guasch José María Mellado Bosch Millán Arabis

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

7 ciudades para viajar desde la pintura y el pincel
Esta semana dedicamos nuestro artículo de arte a aquellas ciudades donde muchos deciden pasar unos días de vacaciones. Inspirados por los trazos de acuarelas, pinturas y pincel, nuestros ojos descubren algunas de las maravillas imprescindibles que recorren los turistas y que en muchos casos son el emblema de la ciudad. Leer más
Los paisajes poéticos de Concha Ibáñez
Son muy raras las ocasiones donde coinciden una docena de obras a subasta de un mismo artista. Esta semana, en Subasta Real, podemos mostrar una amplia colección de pinturas de la pintora y grabadora catalana Concha Ibáñez. Leer más