Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura y obra gráfica de Juan García Ripollés

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Saura Picasso Dalí Tàpies Virgili Barceló Robledo Cimbrón Balanza Amondarain Warhol Varios Peragón Tharrats Pomés Argimón Ksieski Grau Garriga Chagall Madurga Cuixart Ibañez PR Monsar Guinovart Unai San Martín Canogar Esteve Sidro Barnils Gutiérrez Aláiz Teresa Farrés Raventós Casademont Hartung Ripollés Amer Torralba Castillo Gardy Artigas Bartumeus Delgado Zush Mizpah Griera BART Viladecans Wunderlich Ràfols Casamada Antoni Miró Pujol Boira Gordillo Camiña Briega Collet Llimós García-Espina Calder Shah Pagans Montsalvatge Gutiérrez Viguera Braque Casamada Goya Novellas Vilà Moncau Plensa Menan Chillida Suñol Pep Peragón García Iranzo Joan Escudé Guitart Adami Hernández Pijuán Subirachs Cuartielles Escuela Holandesa S. XX Duflús Vázquez Díaz Aguilar Moré Serra Garcia-Ponce Santamans Gil Gallango Pruna Julius Christensen Baqués Gropper Diogéne Muntañola Ribas Toledo Rosales Casans Palazuelo Ismael Smith Soler Costa Clavé Lamazares Terruella Titus-Carmel Jimenez y Aranda Jasper Johns Richard Smith Xaus Morató Renoir Abras Avery Roca-Sastre Rey Polo Badiola Oliver Cuevas Ciria Vila i Plana Lagar Buffet Dorazio Patón Almela Peter Philips Serrat Calvó Borrell Guiramand Cohen Garand Altaió Florit Rodero Navarra Man Ray Pello Irazu Aragonés Hidalgo Pineda Bueno Allen Jones Martínez Martín Berrocal Cugat Millán Knigin Lluís Pera Carnicé Falcó Nagel Alcoy Corrons Vilalta José María Mellado Kissmer Sanchis Alan Davie Rafa Forteza Beltrán Martí Toulouse Lautrec Rivera Hernández Manolo Lagar Flores Muxart Riera Cristina Penadès

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

¿Tienes miedo al arte?
¿Tienes miedo al arte?
Los seres humanos hemos desarrollado una serie de mecanismos de ayuda para sobrevivir que incluye la sensación desagradable del miedo. Leer más