Juan Carles Virgili

Joan Carles Virgili. París (Realizador de cine, Publicidad, Director de fotografía y Fotógrafo)
Subasta de pintura de Josep María Rosselló i Virgili

Aviso vacaciones

Aviso vacaciones

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Dalí Virgili Saura Picasso Tàpies Warhol Ibañez Balanza Pomés Barceló Ksieski Chagall Cuartielles Robledo Cimbrón Grau Garriga Raventós Argimón Ripollés Toulouse Lautrec Castillo Aluja Barnils Peragón Rosselló Canals Curós García Iranzo Teresa Farrés Busom Duflús Arranz Bravo Casademont Viladecans Chillida Lloveras Suñol Cuixart Zush Wunderlich Tharrats Goya Opisso Roca Valladares Moreno Pagans Montsalvatge Madurga Esteve Sidro Banegas Arcos Amer Munill Griera Navarro Vives Calder Ribas Gutiérrez Aláiz Shepard Fairey Gussinyé Gironella Jimenez y Aranda Bartumeus Vives Fierro Guinovart García López Briega Fresquet Escuela Holandesa S. XX Serra Pujol Boira Canogar Fontanet Muntañola Steinberg Artigau Lichtenstein Joan Riera Subirachs Batllori Soriano Bordallo Soler Danésjordi García-Espina Arroyo Sarquella OCHENTAIUNO Aguirre Vila-Coro Alumà Mundó Tolosa Rosselló Marí Richard Smith Arriaga Casaus Grau Sala Hernández Pijuán Palmero Sans Agenjo Cruspinera Matisse Plensa Sillué Abad Doblas Garcia-Ponce Guasch Albiach Moscardó Renoir Gordillo Torralba Cohen Gabriel Morera Peter Philips Casas Bueno Martínez Galicia Egusquiza Bartolozzi Costa Mariné Plana Siches Clavero Ismael Smith Mercader Miret Bon Biete Cristina Penadès Asensio Figols Allen Jones Novellas Lecoindre Vázquez Díaz Guerrero Fuchs Castro Lluís Pera Badiola Barcelona Farabo Berrocal Millán Jasper Johns Alan Davie Andreu Valls Toral Dr. Lakra Joan Escudé Guayasamín Palacín Calvo Beltrán Mercadé Lluch Blaya Canito Falcó Bruni Prost Guansé Brea Hidalgo Agustí Penadès de Ribot Jáuregui Descals Munt Batallé Meifrèn Poleo Soler Rey Polo Cardona Cardona Espinosa

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

“El arte me parece sobre todo un estado del alma”: Marc Chagall
Marc Chagall (1887 - 1985) es uno de los pintores vanguardistas más importante del siglo XX. La recién estrenada exposición del Museo Guggenheim Bilbao pretende ahondar en la etapa artística de Chagall comprendida entre los años 1911 y 1919, cuando la producción del artista se consagró en un estilo propio y característico. Leer más