Subastas de pintura, grabados y litografías de Colet - (1)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Barceló Peragón Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Suñol Ksieski Guinovart Fita López Vila Warhol Chagall Sabala Castillo Calder Bartumeus Argimón Falcó Munill Xercavins García Iranzo Torner de Semir Cuartielles Canals Chillida Goya Tharrats Uclés Amer Estornes Zubizarreta Martínez Teresa Farrés Arroyo Subirachs Manolo Gomez Casariego Cugat Lloveras Balanza Gordillo Raventós Lichtenstein Galindo Díaz-Maroto Pascual Duran Madurga Moscardó Pujol Boira Quinn Toulouse Lautrec Canogar Luis Vélez Carlos Antonio López Fresquet Banegas Batallé Gudiol Castro Soto Aguilar Moré Rollán Viladecans Escuela Holandesa S. XX Soler Pallardó Casamada Mir Serra Gayvoronsky Griera Muxart Herreros Bosch Asensi Ibañez Escuela Holandesa S. XIX Álvarez Vélez Bartolozzi Haring López-Ribalta Pastor Roca Soriano Cohen Cardona Cardona Mompou Bardolet Chancho Gabino Mundó Ràfols Casamada Buffet Altaió Beltrán Costa Hidalgo Wifredo Lam Anzano Banksy Danésjordi Bernd Siebeky Carbonell Massabé Pineda Bueno Santos Vilaplana Guasch Soler Jové Fuentetaja Torralba Pallarés Moya August Puig Beá Collet Palazuelo Riera De Chirico Gilchrist Gabriel Morera Rico Amador Alumà Viñolas Vlamick Estradera Fontdevilla Pujol Didac Briega BART Coll Navarro Ribera Torres Tat Vila Hirst Asensio Figols Man Ray Carmen Ventosa Dora Catarineu Arranz Bravo Pruna Úrculo Pagans Montsalvatge García-Espina García Sevilla Clavé Renoir Bueno Martínez García Ochoa Braque Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Vilacasas Colet Lena Sotskova Mercadé Poveda Rebull Sisquella Abras Allen Jones Adolf Genovart Dosamantes Carmen Calvo De Soto Berrocal Cruspinera Valdés Barnils Avilés Jáuregui Steinberg Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Durancamps Massot Sanvisens Clavero