Josep María Subirachs: "La Creación" 368/997
Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: La Creación. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 368/997. Medidas sin marco 77x55 cm. Medidas con marco 90x70 cm. Obra en buenas condiciones.