Subastas de pintura, grabados y litografías de Clavero - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Fita García Iranzo Chagall Warhol Munill Castillo Falcó López Vila Calder Galindo Bartumeus Argimón Sabala Chillida Tharrats Canals Goya Cuartielles Xercavins Torner de Semir Casariego Teresa Farrés Lloveras Balanza Amer Uclés Ibañez Raventós Cugat Lichtenstein Cohen Gordillo Estornes Zubizarreta Subirachs Manolo Gomez Martínez Castro Soto Bartolozzi Serra Soler Pallardó Gudiol Banegas Rollán Herreros Bosch Asensi Fresquet Mir Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Griera Muxart Gayvoronsky López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Alumà Canogar Pastor Roca Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Arroyo Batallé Aguilar Moré Pascual Barnils Casamada Viladecans Moscardó Pujol Boira Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Haring Quinn Duran Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Fuentetaja Pujol Clavero Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Costa Navarro Ribera Tolosa Buffet De Chirico Briega BART García Sevilla Andreu Carr Valdés Hirst Asensio Figols Bardolet Chancho Pruna Esteve Sidro Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Collet Renoir Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Mercadé Poveda Sanvisens Colet Ristol Shana Domínguez Beá Coll Grau Sala Didac Sisquella Abras Allen Jones Mompou Tat Vila Dosamantes Carmen Calvo Altaió Massot Santos Viñolas Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Clavé Mundó Ràfols Casamada Úrculo Soriano Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Torres Rafa Forteza August Puig Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Claramunt Gabino Rebull Vilaplana Guasch Braque Cruspinera Palazuelo Riera Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Vilacasas