Subastas de pintura, grabados y litografías de Clavero - (1)

Miró Picasso Tàpies Casademont Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Warhol Xercavins Colet Peragón Barceló Tharrats Jordi Puig Suñol Argimón Varios Subirachs Ràfols Casamada Busom Hidalgo Virgili Montesol Katia Muñoz Castillo Lloveras Uclés Beltrán Costa Vila Viladecans Gudiol Casaus Griera Ponç Raventós Congost Fariza Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Amer Úrculo Rico Amador Pujol Boira Fita Guinovart Goya Rollán Baster Carbonell Muxart Lichtenstein Teresa Farrés Fustero Costa Baget Fernández Castro Torner de Semir Cores Herreros Vilá Vendrell Bartumeus Mir Calder Cuixart Munill Sarquella August Puig Lagar Ibañez Cuartielles Sanvisens Viñolas Casacuberta BART Mariné Vallés Amayar García Iranzo Nadal Pujol Barnils Pascual Vilà Moncau Kandinski Martí Aragonés Egusquiza Casariego Serrat Balasch Saurí Grau Garriga Ismael Smith Rifà Farjas Darnés Poveda Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Arranz Bravo Falcó Ovissi Renoir Toulouse Lautrec Mayol Escuela Holandesa S. XX Montserrat Foj Batallé Garriga Mira Vasarely Dosamantes López Pozo Losan Canogar Curós Muntañola Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Casamada Durancamps Lamazares Opisso Avilés Cardellà Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Agustí Penadès Ripollés Mycock Sisquella Abras Rosales Villanueva Berruezo Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Duflús Ollé Tolosa Clavero Dionis Pausas Mestres Bernadell Caballé Casas Ocampo Bartolozzi Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Valls Estradera Fontdevilla Anoro Tarrida Rex Grau Mundó Planells Soler Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Abelló Domínguez Nonell Todó Fuchs Balanza Badia i Cerdà Gropper Serra Melgosa Chavez Pastor Ricart Cristina Penadès Espinach Llavina Bestit Berrocal Cruañas Granados Plana Rovira Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Abab Carr Delgado Esteve Sidro Kim Lunau García-Espina Arriaga Feito Ribas