Subastas de pintura, grabados y litografías de Barnils - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol García Iranzo Guinovart Balanza Fita Goya López Vila Sabala Castillo Munill Calder Raventós Cuartielles Ibañez Tharrats Chillida Xercavins Chagall Fresquet Griera Canals Argimón Falcó Jaume Muelas Warhol Aingeru Pagai Estornes Zubizarreta Amer Madurga Viladecans Domingo Marqués Lloveras Subirachs Arroyo Marvilla Casariego Torner de Semir Lobo Montero Bartumeus Lichtenstein Uclés Martínez Pagans Montsalvatge Pujol Boira Escuela Holandesa S. XIX Carr Soriano Carlos Antonio López Mir Toulouse Lautrec Quinn Manolo Gomez Muxart Castro Soto Aguilar Moré Teresa Farrés Gordillo Galindo Banegas Batallé Gudiol Bosch Asensi Cugat Pastor Rollán Serra Luis Vélez Casaus Clavé Herreros Pascual Roca Álvarez Vélez Casamada Bartolozzi Moscardó Díaz-Maroto Berrocal Colet Escuela Holandesa S. XX Duran Giner Bueno Cardona Cardona Galí i Fabra Bardolet Chancho Gabino Trulls Wifredo Lam Kooning Altaió August Puig Beltrán Costa Hidalgo Nagel Riera Viñolas Avilés Banksy Duarte Martí Santos Didac Guasch Mompou Fuentetaja Pujol Tat Vila Dosamantes Pallarés Moya Beá Collet Ribera Gilchrist Danésjordi Rico Amador Carbonell Agustí Penadès Úrculo Estradera Fontdevilla Barcelona Farabo Soler Jové Dora Catarineu Mercadé Poveda Torres BART García Sevilla Coll Renoir Vilacasas Hirst Gabriel Morera Llimona Rebull Man Ray Carmen Ventosa PR Monsar Lena Sotskova Arranz Bravo Massot Haring Torralba Abras García-Espina Adolf Genovart Mundó Valdés Jimenez y Aranda Asensio Figols De Soto Braque Clavero Castro Shana Domínguez Massabé Pineda Bueno Buffet Briega Cohen Allen Jones Forteza Forteza Ràfols Casamada Barnils Bueno Martínez García Ochoa López-Ribalta Cruspinera Ibarz Navarro Jáuregui Ristol Bernd Siebeky Andreu Sanvisens