Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela ”Vagabundo”. Firmado a mano Kim. 26x28 cm. Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela ”Vagabundo”. Firmado a mano Kim. 26x28 cm. Dibujo a lápiz. Precio actual: 90 EUR 2024-7-29 19:30:00 2024-7-27 02:57:54 Ver Subasta
Joaquim Muntañola. Dibujo a tinta. ”Hijo mío. Generaciones”. Firmado a mano. Joaquim Muntañola. Dibujo a tinta. ”Hijo mío. Generaciones”. Firmado a mano. 30x32 cm. Paspartú. El dibujo mide 18x25 cm. Precio actual: 90 EUR 2024-7-30 18:20:00 2024-7-27 02:57:54 Ver Subasta
Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela ”Encantador serpientes”. Firmado a mano Kim. 26x30 cm. Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela ”Encantador serpientes”. Firmado a mano Kim. 26x30 cm. Precio actual: 90 EUR 2024-7-31 21:55:00 2024-7-27 02:57:54 Ver Subasta
Joaquim Muntañola. Dibujo a tinta ”Confecciones Jokas”. Firmado a mano. 24x19 cm. Joaquim Muntañola. Dibujo a tinta ”Confecciones Jokas”. Firmado a mano. 24x19 cm. Publicidad. Presenta manchas de humedad. Precio actual: 70 EUR 2024-8-1 18:05:00 2024-7-27 02:57:54 Ver Subasta
Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela. "Faltan semáforos". Firmado a mano. 32x35 cm. Paspartú. El dibujo mide 24x20 cm. Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela. "Faltan semáforos". Firmado a mano. 32x35 cm. Paspartú. El dibujo mide 24x20 cm. Precio actual: 90 EUR 2024-8-9 19:35:00 2024-7-27 02:57:54 Ver Subasta
Joaquim Muntañola. Dibujo a tinta ”Fútbol Playa”. Firmado a mano. Joaquim Muntañola. Dibujo a tinta ”Fútbol Playa”. Firmado a mano. Con paspartú. 51x42 cm. El dibujo mide 37x29 cm. Precio actual: 90 EUR 2024-8-9 21:45:00 2024-7-27 02:57:54 Ver Subasta