Subastas de pintura, grabados y litografías de Barceló - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Guinovart Peragón Suñol Fita Ksieski Munill Cuartielles Bartumeus Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder Sabala García Iranzo Tharrats Chillida Colet Raventós Barnils Xercavins Torner de Semir Goya Balanza Martínez Uclés Lloveras Ibañez Amer Cohen Subirachs Lichtenstein Estornes Zubizarreta Cugat Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Moscardó Pujol Boira Banegas Herreros Bosch Asensi Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Gayvoronsky Bartolozzi Gudiol López-Ribalta Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Mir Fresquet Muxart Díaz-Maroto Griera Agustí Penadès Roca Viladecans Pastor Anzano Alumà Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Palazuelo Ribera Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Navarro Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Renoir Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Llimona Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Mercadé Poveda Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Massot Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Mundó Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Hidalgo Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Massabé Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps