Darío Vilàs: técnica mixta sin título
Autor: Darío Vilàs Fernández (Barcelona, 1880-1950). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 32,5x32,5 cm. Medidas con marco 48,5x48,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.