Subastas de pintura, grabados y litografías de Matisse - (0)

Miró Picasso Saura Virgili Dalí Shepard Fairey Tàpies Ksieski Feito Peragón Griera Barceló Johannes Boekhoudt Alumà Gutiérrez Aláiz Tharrats Paulino L. Tardón Casademont Warhol Bartumeus Castillo Fita Munill Banegas Toulouse Lautrec Viladecans Pujol Boira Cuartielles Banksy Margalef Cándido Pineda Chillida Lichtenstein Mir Colet Antony Redmile BART Raventós Brian Harris pq Chapi Canals Escuela Holandesa S. XIX Sarquella Torralba Madurga García-Espina Vilarasau Barnils Costa Vila Lloveras Ripollés Pagans Montsalvatge Carme Miquel Suñol Baqués Fontecilla Beard Falcó Pinto Canal Subirachs Chagall Rollán Vives Fierro Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Cristina Penadès Domingo Marqués Madox Escuela Holandesa S. XX Fresquet Pascual Vilà Moncau Daniel Yacubovich Casaus Guinovart Péchaubès Jáuregui Barnadas Busom Ollé Fuchs Casamada Prieto Kooning Ismael Smith Herreros Valdés Vlamick Steinberg Beltrán Samsó Esteve Sidro Man Ray Teresa Farrés Losan Grau Alemany Rafa Forteza Salvador Caballero Ribas Balanza Danésjordi Ángel Alcalde Rovira Castro Sisquella Niki De Saint Phalle Avery Carr Goya Grau Garriga Abras Soler Costa Manolo Gomez Hidalgo Renoir Torner de Semir de Ribot Campos Ugarte Rosselló Marí Ita Puig Casas Ocampo Duflús Ibañez Carbonell Garriga Agustí Penadès Serra Daniel Codorniu Hernández Todó Agenjo Bueno Martínez Gabriel Morera Serra Melgosa Bartolozzi Martínez Roca-Sastre Vilaplana Espinach Llavina Canogar Giner Bueno Joan Escudé Conte Xercavins Codinach Campllonc Mercè Diogéne Lluent Roca Valls Sala Herrero