Subastas de pintura, grabados y litografías de Matilla - (0)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Robledo Cimbrón Tàpies Barceló Pomés Fita Suñol Peragón Cuartielles Guinovart Calder Argimón Canals López Vila Chagall Colet Castillo Falcó Ksieski Galindo García Iranzo Warhol Chillida Sabala Munill Ibañez Tharrats Barnils Steinberg Balanza Bartumeus Goya Raventós Lloveras Torner de Semir Xercavins Amer Lichtenstein Pascual Cohen Gordillo Manolo Gomez Estornes Zubizarreta Martínez Cugat Subirachs Uclés Gutiérrez Aláiz Pastor Ribas Velázquez Escuela Holandesa S. XX Fresquet Rollán Banegas Griera Viladecans Alumà Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Luis Vélez Batallé Moscardó Aguilar Moré Casariego Roca Soler Pallardó Esteve Sidro Madurga Herreros Castro Soto Gayvoronsky Álvarez Vélez Bartolozzi Anzano García-Espina Busom Muxart Serra Teresa Farrés López-Ribalta Bosch Asensi Duran Agustí Penadès Haring Quinn Pujol Boira Carr Lleixá Ribera Rebull Abras Shana Domínguez Baixeras Chancho Massot Plensa Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Bueno Martínez Cardona Cardona Soler Jové Beltrán Costa Mundó Pujol Sanvisens Tat Vila Man Ray Jáuregui Asensio Figols Rafa Forteza August Puig Carbonell Curós Ribas Mayol Pagans Montsalvatge Rico Amador Bernd Siebeky Arroyo Massabé Pineda Bueno Roca-Sastre Buffet Caraltó Dosamantes Galicia Guasch Collet Grau Sala Pruna Santos Vilacasas Banksy García Ochoa Pallarés Moya Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Renoir Clavero Wifredo Lam Sisquella Cristina Penadès Arranz Bravo Torres Dupuis Barcelona Farabo Clavé Prieto Samsó Valls Julius Christensen Avilés Gilchrist Carmen Calvo BART García Sevilla Hidalgo Navarro De Chirico Soriano Gropper Casamada Durancamps Didac de Ribot Torralba Dora Catarineu Claramunt Gabino Mir Poveda Sala Valdés Prado Hirst Adolf Genovart Ràfols Casamada Williams Vilaplana Danésjordi Andreu Llimona Riera Tolosa Úrculo Agenjo Briega Dr. Lakra López Osornio Ristol Lena Sotskova Fuentetaja Mercadé Vlamick Baqués Allen Jones Mompou Berrocal Cruspinera Gudiol Viñolas Estradera Fontdevilla Gabriel Morera Altaió De Soto