Ramón Pujol Boira: grabado sin título 37/75
Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz y numerado 37/75. Medidas sin marco 62x90 cm. Medidas de la plancha 50x70 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.