Subastas de pintura, grabados y litografías de Casamada - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Ksieski Robledo Cimbrón Tàpies Shepard Fairey Virgili Feito Xercavins Peragón Tharrats Griera Alumà Castillo Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Cuartielles Pujol Boira Amer Suñol Lloveras Gardy Artigas Fita Munill Banegas Banksy Casademont Chillida Antony Redmile Cristina Penadès Paulino L. Tardón Rico Amador Mir Lamazares pq Chapi Raventós Vives Fierro Cuixart Guinovart Cándido Pineda Argimón BART Vilá Vendrell Lichtenstein García Iranzo Viladecans Sarquella Mouly Madox Torralba Ysasi Canogar Colet Escuela Holandesa S. XX Casaus Pagans Montsalvatge Rollán Warhol Canals Escuela Holandesa S. XIX Barnils Subirachs Pinto Canal Ràfols Casamada Torner de Semir Soriano Garriga Miralles Vinardell Guitard Beá Gudiol Ovissi Fuchs Balanza Campos Ugarte Carr Duflús Todó Péchaubès Ibañez Manolo Gomez Chancho Fresquet Riera i Aragó Williams Giner Bueno Joan Escudé Lena Sotskova Bartumeus Cruañas Ollé Esteve Sidro de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith Barnadas Carnicé Delgado Prieto Man Ray López Osornio Cardona Torrandell Matisse Ribas Valls Madurga Santamans Salvador Caballero Bartolozzi Costa Vila Grau Sala Nadal Sanvisens Zush Agenjo Conte López Pozo Codinach Campllonc Ibarz Jáuregui Forteza Forteza Aguilar Moré Martínez Renoir Uclés Gordillo Teresa Farrés Olivet Legares Campano Arriaga Costa Grau Alemany Herreros Serra Melgosa Busom Curós Hidalgo Vilà Moncau Domingo Marqués Daniel Codorniu Casamada Falcó Llovet Ubeda Julius Christensen Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Díaz-Maroto Arranz Bravo Vila i Plana Goya Roca Grau Garriga Abras Rafa Forteza Manuel Tejero Beltrán Agustí Penadès Lira Sala Herrero Baqués Danésjordi Durancamps Prado Niki De Saint Phalle Avery August Puig