Gerard Sala: grabado sin título 64/100
Autor: Gerard Sala (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: grabado firmado y fechado 78 a lápiz por el artista. Numerado 64/100. Medidas sin marco 53x35 cm. Obra en buenas condiciones. Precio excepcional para subasta real.