Subastas de pintura, grabados y litografías de Cruspinera - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Ksieski Peragón Suñol Fita Guinovart Munill Cuartielles Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder Sabala García Iranzo Bartumeus Chillida Colet Raventós Barnils Xercavins Torner de Semir Goya Tharrats Martínez Uclés Lloveras Ibañez Amer Cohen Subirachs Cugat Lichtenstein Estornes Zubizarreta Gordillo Manolo Gomez Pascual Casariego Teresa Farrés Balanza Duran Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Bartolozzi Gayvoronsky Gudiol López-Ribalta Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Griera Muxart Díaz-Maroto Agustí Penadès Roca Viladecans Pastor Anzano Alumà Arroyo Madurga Luis Vélez Batallé Serra Quinn Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Moscardó Pujol Boira Banegas Herreros Bosch Asensi Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Fuentetaja Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Berrocal Costa Navarro Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Carr Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Andreu Bardolet Chancho Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Beltrán Collet Renoir Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Carbonell Curós Llimona Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Mercadé Poveda Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Beá Coll Grau Sala Mayol Rafa Forteza August Puig Canogar Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Massot Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Clavé Mundó Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Hidalgo Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Claramunt Gabino Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Didac Hirst Asensio Figols