Subastas de pintura, grabados y litografías de Casaus - (2)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Tharrats Barceló Ràfols Casamada Suñol Castillo Jordi Puig Hidalgo Subirachs Montesol Virgili Argimón Lloveras Katia Muñoz Busom Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Pujol Boira Fita Congost Fariza Cuixart Guinovart Rico Amador Cuartielles Gudiol Amer Uclés Griera Ponç Viladecans Raventós Costa Vila Grau Sala Pomés Estrada Lagar Torner de Semir Ibañez Fustero Vilá Vendrell Costa Sanvisens Amayar Carbonell Viñolas August Puig Casaus Mariné Herreros Nadal Pujol Pascual Barnils BART Bartumeus Goya Rollán Vallés Muxart Vilarrasa Lichtenstein Chillida Teresa Farrés García Iranzo Baget Baster Casacuberta Mir Cores Munill Sarquella Fernández Castro Ollé Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Cardona Cardona Caamaño Arriaga Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Grau Mundó Planells Anoro Losan Villanueva Berruezo Abab Curós Durancamps Nonell Gordillo Jimenez y Aranda Guasch Arranz Bravo Pastor Ricart Tolosa Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Casas Ocampo Batallé Granados Plana Rovira Valls Kandinski Cristina Penadès Rosales Rex Canogar Duflús Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Casamada Feito Ribas Todó Esteve Sidro Kim Pausas Mestres Serra Melgosa Vila i Plana Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Bestit Calder Poveda Saurí Grau Garriga Ismael Smith Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Domínguez Falcó Ovissi Renoir Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols García-Espina Bartolozzi Garriga Mira Mayol Avilés Espinach Llavina Serrat Balasch Cruañas Muntañola Sisquella López Pozo Fausellas Farjas Darnés Aguilar Moré Delgado Faber Lamazares Opisso Sadurní Baqués Jasper Johns Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Chavez Fresquet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Dionis Cardellà Egusquiza Casariego Montserrat Foj Berrocal Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Abras García Llort Rifà Abelló Carr