Subastas de pintura, grabados y litografías de Mundó - (1)

Miró Picasso Casademont Ksieski Tàpies Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Barceló Tharrats Argimón Hidalgo Subirachs Virgili Montesol Lloveras Jordi Puig Busom Castillo Katia Muñoz Ràfols Casamada Suñol Pujol Boira Fita Amer Guinovart Gudiol Uclés Fariza Costa Vila Viladecans Griera Ponç Raventós Rico Amador Beltrán Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Congost Varios Úrculo Viñolas Ibañez Bartumeus Mariné Amayar Fernández Castro Cuartielles Nadal Pujol Barnils Fustero Vilá Vendrell Chillida Pascual Vallés Goya Rollán Vilarrasa August Puig Casacuberta Muxart Herreros Lichtenstein Baget BART Estrada Cores Teresa Farrés García Iranzo Costa Mir Carbonell Munill Sarquella Casaus Lagar Torner de Semir Baster Cuixart Sanvisens Gordillo Campos Ugarte Carmen Calvo Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Casamada Duflús Nonell Fuchs Balanza Escuela Holandesa S. XX Casariego Montserrat Foj Vila i Plana Pastor Ricart Tolosa Valls Anoro Losan Rifà Calder Granados Plana Rovira Vinardell Haring Jimenez y Aranda Cardona Cardona Caamaño Domínguez Serrano Esteve Sidro Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Feito Ribas Todó Vilà Moncau Kandinski Cristina Penadès Rosales Villanueva Berruezo Cruañas Alemany Garcia-Ponce Guasch Abelló Delgado Poveda Saurí Lleó Spiegelman Kim Pausas Mestres Casas Ocampo Chavez Falcó Ovissi Renoir Mayol Martí Aragonés Tarrida Rex Berrocal Garriga Mira Grau Garriga Ismael Smith Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Abab Carr Muntañola Sadurní Hirst Asensio Figols Serra Melgosa Arriaga Lamazares Opisso Toulouse Lautrec Avilés Bestit Fresquet Agustí Penadès Ripollés Vasarely Mycock Sisquella López Pozo Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Curós Vives Fierro Baqués Jasper Johns García-Espina Arranz Bravo Durancamps Ollé Clavero Dionis Cardellà Egusquiza Espinach Llavina Serrat Balasch Batallé Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Estradera Fontdevilla Abras Fausellas Farjas Darnés Canogar Grau Mundó Planells