Ricard Jordà. Dibujo en técnica mixta y collage "El saltamontes". Firmado a mano. 2013.
Ricard Jordà. Dibujo en técnica mixta y collage "El saltamontes". Firmado a mano. 2013. Buen estado. 43x25 cm emmarcado. 22x16 cm. Firmado y certificado por detrás.