Subastas de pintura, grabados y litografías de Pujol - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Robledo Cimbrón Ksieski Tàpies Peragón Suñol Fita Guinovart Munill Cuartielles Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder Sabala García Iranzo Bartumeus Argimón Warhol Colet Raventós Barnils Xercavins Torner de Semir Goya Tharrats Chillida Ibañez Lloveras Amer Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Uclés Martínez Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Pastor Anzano Alumà Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Pujol Boira Banegas Moscardó Herreros Bosch Asensi Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Renoir Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Poveda Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Massot Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Ribera Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro