Subastas de pintura, grabados y litografías de Pujol - (2)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Tharrats Barceló Ràfols Casamada Suñol Castillo Hidalgo Subirachs Montesol Virgili Argimón Lloveras Katia Muñoz Busom Jordi Puig Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Fariza Pujol Boira Congost Fita Rico Amador Cuixart Guinovart Cuartielles Gudiol Amer Uclés Ponç Viladecans Griera Raventós Costa Vila Pomés Grau Sala Lagar August Puig Estrada Torner de Semir Ibañez Herreros Costa Sanvisens Amayar Carbonell Viñolas Casaus Mariné BART Nadal Pujol Pascual Barnils Bartumeus Rollán Vallés Goya Muxart Vilarrasa Baster Lichtenstein Chillida Teresa Farrés García Iranzo Baget Fernández Castro Casacuberta Mir Cores Fustero Vilá Vendrell Munill Sarquella Ollé Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Arriaga Massot Pedra Riera i Aragó Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Fontanet Mundó Planells Anoro Rosales Rex Abab Curós Grau Nonell Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Arranz Bravo Durancamps Pastor Ricart Tolosa Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Batallé Plana Rovira Valls Kandinski Cristina Penadès Albacete Bestit Canogar Granados Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Casamada Duflús Ribas Todó Esteve Sidro Kim Pausas Mestres García-Espina Vila i Plana Feito Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Calder Poveda Saurí Grau Garriga Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Domínguez Ovissi Renoir Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Bartolozzi Falcó Mira Mayol Avilés Casariego Montserrat Foj Cruañas Garriga Muntañola Sisquella López Pozo García Llort Rifà Aguilar Moré Delgado Lamazares Opisso Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Chavez Faber Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Dionis Cardellà Egusquiza Berrocal Fresquet Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Abras Losan Villanueva Berruezo Abelló Carr