Ramón Pujol Grabulosa: litografía sin título 31/200

Autor: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 31/200. Medidas sin marco 91x75 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

  2024-4-18 21:25:00

  • Ramón Pujol Grabulosa: "Landscape with a stream"

    Author: Ramón Pujol Grabulosa (Olot, Girona, 1947). Title: Landscape with stream. Description: oil on canvas signed in the lower left corner. Measurements without frame 38x46 cm. Artwork in good condition with signs of age.

    210 EUR
    End Date: 4/18/24 7:05 PM