Joan Fausellas: "Platja d'Aro"
Autor: Joan Fausellas (Vilafreser, 1951). Título: Platja d'Aro. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x41 cm. Medidas con marco 51x60 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/11/24 18:15