Subastas de pintura, grabados y litografías de Opisso - (0)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Pomés Barceló Tàpies Robledo Cimbrón Ksieski Guinovart Peragón Suñol Fita Cuartielles Munill Castillo Falcó Calder García Iranzo Sabala Bartumeus Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Goya Tharrats Chillida Colet Barnils Xercavins Raventós Torner de Semir Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Martínez Uclés Ibañez Lloveras Amer Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Madurga Luis Vélez Arroyo Quinn Batallé Serra Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Rollán Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Haring Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Anzano Alumà Pastor Vilaplana Guasch Massot Sala Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Riera Tolosa Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Didac Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Úrculo Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Rebull Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Torres Titus-Carmel Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Samsó Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Mayol Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Buffet