Ricardo Opisso: técnica mixta sin título
Autor: Ricardo Opisso Sala (Tarragona, 1880 - Barcelona, 1966). Título: sin título . Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 21x32 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.