Subastas de pintura, grabados y litografías de Picasso - (30)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Robledo Cimbrón Fita Ripollés Ibañez Tharrats Ponç Esteve Sidro Casademont Chillida Amer Calder Lloveras Warhol Cuixart PR Monsar Carbonell Steinberg Castillo Mir Obradors Jordi Puig Virgili Canals Zurab Pagava Colet Munill Barnils Argimón Cuartielles Anónimo Canogar Teresa Farrés Gordillo Hartung Griera Martínez Grau Garriga Roca Suñol Mundó Raventós Cruspinera Ovissi Ràfols Casamada Prieto Viladecans Herreros Poveda Escuela Holandesa S. XX Herring Fariza Anzano Lluís Pera López-Ribalta Ksieski Escuela Holandesa S. XIX Abab Uclés Batallé Hurtuna Balanza Soriano Chancho Bartumeus Curós Fustero Pujol Vázquez Díaz Alumà Jimenez y Aranda Busom Casaus Daniel Marín Rollán Duran Buffet Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Agut Vila i Plana Fresquet Renoir Valls Garcia-Ponce BART Beard Ibáñez Palazuelo Mayol Gabriel Morera Domene Mariné Sisquella Abras Clapera Maya Fontanet Bruni Dosamantes Banegas Serra Cantarell Grecia Cores Jáuregui Asensio Figols Gil Gallango Malvehy Plensa Serra Kissmer Gallego Fluvià Toulouse Lautrec Prost Guasch Descarga Cruañas Hidalgo Opisso de Ribot Hirst Carmen Calvo Pallarés Moya Planas Didac Vilaplana Cardellà Gropper Todó Julius Christensen Briega Olivet Legares Bartolozzi Coronado Olivé Riera Agenjo Coignard Soler Costa Klimt Rosich Castro Carmen Ventosa Danésjordi Albajes Feito Mercadé Haring García Fons Guansé Brea Alberti Clavé Grau Sala Nonell Ribas Alemany Moore Shah Arranz Bravo Beltrán Cugat Ibarz Vilà Moncau Lloreda