Jordi Alumà: litografía sin título XIII/CCL
Autor: Jordi Alumà i Masvidal (Barcelona, 1924). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XIII/CCL. Medidas sin marco 67,5x54,5 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.