Subastas de pintura, grabados y litografías de Beá - (1)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol Fita Balanza Guinovart Calder Cuartielles Ibañez García Iranzo Chillida Sabala Goya Munill Raventós López Vila Castillo Warhol Fresquet Argimón Griera Falcó Xercavins Chagall Canals Tharrats Martínez Bartumeus Casariego Lloveras Viladecans Subirachs Lichtenstein Amer Torner de Semir Estornes Zubizarreta Arroyo Uclés Cugat Casaus Pujol Boira Clavé Gudiol Bosch Asensi Colet Luis Vélez Casamada Mir Pagans Montsalvatge Bartolozzi Muxart Toulouse Lautrec Herreros Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Soriano Gordillo Díaz-Maroto Pastor Rollán Escuela Holandesa S. XIX Carr Duran Serra Madurga Galindo Quinn Pascual Roca Aguilar Moré Teresa Farrés Carlos Antonio López Moscardó Banegas Manolo Gomez Batallé Castro Soto Sanvisens Castro Carmen Ventosa PR Monsar Soler Jové Dora Catarineu Arranz Bravo Briega Abras BART García Sevilla Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Jimenez y Aranda Asensio Figols Braque Santos Viñolas Lena Sotskova Pujol Didac Cohen García-Espina Adolf Genovart Ribera Tat Vila Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Cruspinera Llimona Agustí Penadès Avilés Jáuregui Shana Domínguez Andreu Mercadé Poveda Úrculo Giner Bueno Allen Jones Forteza Forteza Bardolet Chancho Renoir Torres Dosamantes López-Ribalta Beltrán Costa Vilacasas Banksy Ristol Bernd Siebeky Massot Rebull Estradera Fontdevilla Cardona Cardona Galí i Fabra Gabino Mundó Haring Altaió August Puig Beá Collet Hidalgo Valdés Gilchrist Danésjordi Carbonell Massabé Pineda Bueno Clavero Man Ray Guasch Mompou Fuentetaja Ràfols Casamada Buffet Torralba Pallarés Moya Coll Navarro Barnils Hirst Gabriel Morera Rico Amador