Manuel Beá: litografía sin título H.C. (1978)

Autor: Manuel Beá (Barcelona, 1934). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 78 a lápiz por el artista. Numerada H.C. a lápiz. Medidas sin marco 77x56 cm. Obra con pequeña rotura en el papel en el margen izquierdo.

  2023-3-16 20:00:00

  • Enric Beltrán Messa: "Paisaje"

    201 EUR
    End Date: 3/31/23 5:00 PM
  • Joaquim Hidalgo: "Chinese Vase"

    Author: Joaquim Hidalgo (Cantallops, 1933). Title: Chinese Vase. Description: Mixed media on panel signed in the lower right corner. Measurements without frame 41x32 cm. Measurements with frame 72x63 cm. Artwork in good condition.

    296 EUR
    End Date: 3/31/23 5:05 PM
  • Jordi Rollán Lahoz: untitled oil

    Author: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Title: untitled. Description: oil on canvas signed in the lower left corner. Measures without frame 92x70 cm. Artwork in good condition.

    492 EUR
    End Date: 3/31/23 5:10 PM
  • Antoni Vives Fierro: "La Pedrera" (1990)

    821 EUR
    End Date: 3/31/23 5:15 PM
  • Àlvar Suñol: litografía sin título 143/150

    Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 143/150. Medidas sin marco 55x70 cm. Obra en buenas condiciones.

    99 EUR
    End Date: 3/31/23 5:20 PM