Manuel Beá: litografía sin título H.C. (1978)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manuel Beá (Barcelona, 1934). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 78 a lápiz por el artista. Numerada H.C. a lápiz. Medidas sin marco 77x56 cm. Obra con pequeña rotura en el papel en el margen izquierdo.

Esta subasta no ha comenzado aún.