Subastas de pintura, grabados y litografías de Duflús - (0)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Robledo Cimbrón Ksieski Tàpies Fita Guinovart Peragón Suñol Munill Cuartielles Chagall Galindo Castillo Falcó Calder Sabala García Iranzo Bartumeus Argimón Warhol Canals López Vila Barnils Xercavins Raventós Torner de Semir Goya Tharrats Chillida Colet Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Uclés Martínez Ibañez Lloveras Amer Viladecans Anzano Alumà Pastor Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Herreros Bosch Asensi Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Massot Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Riera Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona