Subastas de pintura, grabados y litografías de Fuentetaja - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Pomés Fita Tàpies Robledo Cimbrón Ksieski Suñol Guinovart Peragón Munill Calder Cuartielles García Iranzo Sabala Chagall Castillo Falcó Warhol López Vila Bartumeus Canals Galindo Argimón Chillida Tharrats Colet Goya Steinberg Xercavins Raventós Barnils Torner de Semir Gordillo Teresa Farrés Amer Balanza Cugat Pascual Uclés Ibañez Martínez Cohen Estornes Zubizarreta Lloveras Subirachs Manolo Gomez Soler Pallardó Fresquet Serra Banegas Griera Herreros Bosch Asensi Pastor Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Pujol Boira Esteve Sidro Gayvoronsky López-Ribalta Alumà Rollán Escuela Holandesa S. XIX Arroyo Batallé Moscardó Díaz-Maroto Aguilar Moré Toulouse Lautrec Haring Roca Anzano Duran Viladecans Madurga Luis Vélez Bartolozzi Mir Quinn Muxart Casariego Castro Soto Agustí Penadès Sala Vilacasas Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Bardolet Chancho Mercadé Poveda Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Briega BART García Sevilla Beltrán Collet Riera Tolosa Caraltó Hirst Asensio Figols Carbonell Curós Lleixá Valdés Julius Christensen Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Massot De Chirico Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Beá Coll Grau Sala Mundó Ribera Didac Bueno Martínez García Ochoa De Soto Canogar Lichtenstein Prado Ristol Shana Domínguez Massabé Pineda Bueno Sanvisens Williams Sisquella Abras Allen Jones Mompou Clavé Pujol Ribas Úrculo Agenjo Dosamantes Carmen Calvo Altaió Hidalgo Palazuelo Roca-Sastre Avilés Jáuregui Bernd Siebeky Arranz Bravo Casamada Durancamps Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Soriano Cardona Cardona Soler Jové Claramunt Gabino Pruna Renoir Rebull Rafa Forteza August Puig Braque Cruspinera Navarro Torres Titus-Carmel Banksy Danésjordi Rico Amador Samsó Tat Vila Vilaplana Guasch Fuentetaja Prieto Mayol Torralba Pallarés Moya Berrocal Costa Gudiol Buffet Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Andreu Carr Llimona