Subastas de pintura, grabados y litografías de Ksieski - (1)

Miró Saura Picasso Dalí Tàpies Peragón Ripollés Robledo Cimbrón Tharrats Fita Ibañez Gordillo Esteve Sidro Ponç Castillo PR Monsar Calder Cuixart Casademont Carbonell Obradors Chillida Jordi Puig Canogar Amer Zurab Pagava Warhol Canals Lloveras Colet Mir Anónimo Munill Teresa Farrés Hartung Viladecans Pujol Boira Griera Barnils Steinberg Argimón Cuartielles Rollán Martínez Cruspinera Roca Raventós Ovissi Herreros Virgili Ràfols Casamada Suñol Grau Garriga Abab Prieto Subirachs Soriano Batallé Poveda Daniel Marín Chancho Mundó Bartumeus Hurtuna Curós Escuela Holandesa S. XX Herring Vázquez Díaz Fariza Jimenez y Aranda López-Ribalta Busom Escuela Holandesa S. XIX Casaus Ksieski Anzano Pujol Uclés Balanza Lluís Pera Fustero Domene Gardy Artigas Abras Olivet Legares Fresquet Renoir Toulouse Lautrec Dosamantes Banegas Soler Costa Ibáñez de Ribot Jáuregui Danésjordi Albajes Mariné Serra Didac Vilaplana Fontanet Todó Haring Prost Shah Cruañas Agenjo Hirst Asensio Figols Malvehy Castro Cardellà Alumà Fluvià Buffet Briega BART Bartolozzi Coronado Hidalgo Opisso Coignard Plensa Sarquella Vilà Moncau Carmen Ventosa Clapera Maya Alberti García Fons Guansé Brea Serra Cantarell Grecia Arranz Bravo Clavé Olivé Riera Valls Bueno Martínez Moore Gil Gallango Beltrán Cugat Klimt Planas Rosich Mayol Gallego Agut Feito Mercadé Kissmer Sisquella Latorre Viedma Guasch Descarga Vila i Plana Grau Sala Nonell Ribas Knigin Garcia-Ponce Pallarés Moya Beard Ibarz Cores Gropper