Vladimir Ksieski: "Volei Playa" (2022)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Volei Playa (2022). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra inspirada por y dedicada a Picasso. Medidas sin marco 27x24 cm. Medidas con marco 47x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-27 18:20:00