Quim Tarrida: técnica mixta sin título
Autor: Quim Tarrida (Barcelona, 1967). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 57x42 cm. Medidas con marco 65x55,5 cm. Obra en buenas condiciones.