Carles Díaz: "Paisaje de Mallorca"
Autor: Carles Díaz (Pto. de la Cruz, 1968). Título: Paisaje de Mallorca. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x36 cm. Medidas con marco 49x57 cm. Obra en buenas condiciones.