Josep Baqués: técnica mixta sin título (1988)
Autor: Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 88 en el margen izquierdo. Medidas sin marco 21x19 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.