Subastas de pintura, grabados y litografías de Coignard - (0)

Miró Picasso Casademont Ksieski Tàpies Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Barceló Tharrats Katia Muñoz Ràfols Casamada Suñol Argimón Hidalgo Subirachs Virgili Montesol Lloveras Jordi Puig Busom Castillo Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Congost Varios Úrculo Pujol Boira Fita Amer Guinovart Gudiol Fariza Costa Vila Uclés Viladecans Griera Ponç Raventós Rico Amador Beltrán Carbonell Munill Sarquella Casaus Lagar Torner de Semir Baster Cuixart Sanvisens Viñolas Ibañez Bartumeus Mariné Amayar Fernández Castro Cuartielles Nadal Pujol Barnils Fustero Vilá Vendrell Chillida Pascual Goya Rollán Vallés Vilarrasa August Puig Casacuberta Muxart Herreros Lichtenstein Baget BART Estrada Cores Teresa Farrés García Iranzo Costa Mir Vasarely Mycock Sisquella López Pozo Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Curós Vives Fierro Baqués Jasper Johns García-Espina Arranz Bravo Durancamps Ollé Clavero Dionis Cardellà Egusquiza Espinach Llavina Serrat Balasch Batallé Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Estradera Fontdevilla Abras Fausellas Farjas Darnés Canogar Grau Mundó Planells Gordillo Campos Ugarte Carmen Calvo Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Casamada Duflús Nonell Fuchs Balanza Escuela Holandesa S. XX Casariego Montserrat Foj Vila i Plana Pastor Ricart Tolosa Valls Anoro Losan Rifà Calder Granados Plana Rovira Vinardell Haring Jimenez y Aranda Cardona Cardona Caamaño Domínguez Serrano Esteve Sidro Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Feito Ribas Todó Vilà Moncau Kandinski Cristina Penadès Rosales Villanueva Berruezo Cruañas Alemany Garcia-Ponce Guasch Abelló Delgado Poveda Saurí Lleó Spiegelman Kim Pausas Mestres Casas Ocampo Chavez Falcó Ovissi Renoir Mayol Martí Aragonés Tarrida Rex Berrocal Garriga Mira Grau Garriga Ismael Smith Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Abab Carr Muntañola Sadurní Hirst Asensio Figols Serra Melgosa Arriaga Lamazares Opisso Avilés Bestit Fresquet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec