Subastas de pintura, grabados y litografías de Coignard - (0)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Ksieski Tàpies Suñol Guinovart Fita Balanza López Vila Castillo Ibañez García Iranzo Cuartielles Sabala Goya Munill Raventós Canals Tharrats Warhol Calder Fresquet Argimón Chillida Griera Falcó Xercavins Chagall Estornes Zubizarreta Arroyo Uclés Martínez Casariego Bartumeus Lloveras Viladecans Subirachs Lichtenstein Amer Torner de Semir Pascual Roca Teresa Farrés Carlos Antonio López Aguilar Moré Banegas Manolo Gomez Moscardó Castro Soto Batallé Cugat Casaus Pujol Boira Bosch Asensi Clavé Gudiol Colet Luis Vélez Pagans Montsalvatge Casamada Mir Toulouse Lautrec Herreros Bartolozzi Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Soriano Gordillo Díaz-Maroto Escuela Holandesa S. XIX Pastor Rollán Madurga Carr Duran Serra Galindo Quinn Valdés Gilchrist Danésjordi Beá Collet Hidalgo Clavero Man Ray Guasch Mompou Carbonell Massabé Pineda Bueno Buffet Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Ràfols Casamada Barnils Hirst Gabriel Morera Rico Amador Coll Navarro Castro Carmen Ventosa PR Monsar Soler Jové Dora Catarineu Sanvisens Briega Abras BART García Sevilla Arranz Bravo Trulls Wifredo Lam Jimenez y Aranda Asensio Figols Nagel Riera Viñolas Lena Sotskova Braque Santos Didac Cohen García-Espina Adolf Genovart Pujol Tat Vila Bueno Martínez García Ochoa De Soto Ribera Avilés Jáuregui Shana Domínguez Berrocal Cruspinera Llimona Agustí Penadès Úrculo Giner Bueno Allen Jones Forteza Forteza Andreu Mercadé Poveda Dosamantes López-Ribalta Bardolet Chancho Renoir Torres Vilacasas Banksy Ristol Bernd Siebeky Beltrán Costa Rebull Estradera Fontdevilla Cardona Cardona Galí i Fabra Massot Haring Altaió August Puig Gabino Mundó