Subastas de pintura, grabados y litografías de Guasch - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Fita Robledo Cimbrón Ripollés Ibañez Tharrats Esteve Sidro Ponç Calder Lloveras Warhol Cuixart PR Monsar Casademont Chillida Amer Castillo Mir Obradors Jordi Puig Virgili Canals Zurab Pagava Colet Carbonell Steinberg Gordillo Griera Argimón Munill Barnils Cuartielles Anónimo Canogar Teresa Farrés Hartung Prieto Viladecans Herreros Martínez Grau Garriga Roca Suñol Mundó Raventós Cruspinera Ovissi Ràfols Casamada Bartumeus Curós Fustero Alumà Pujol Vázquez Díaz Jimenez y Aranda Busom Casaus Daniel Marín Rollán Poveda Escuela Holandesa S. XX Herring Fariza Anzano Lluís Pera López-Ribalta Abab Ksieski Escuela Holandesa S. XIX Uclés Batallé Hurtuna Balanza Soriano Chancho Cruañas Hidalgo Opisso de Ribot Hirst Carmen Calvo Pallarés Moya Planas Didac Vilaplana Cardellà Gropper Todó Julius Christensen Briega Olivet Legares Bartolozzi Coronado Olivé Riera Agenjo Coignard Soler Costa Klimt Rosich Castro Carmen Ventosa Danésjordi Albajes Alberti Feito Mercadé Haring García Fons Guansé Brea Arranz Bravo Clavé Grau Sala Nonell Ribas Alemany Moore Shah Beltrán Cugat Ibarz Vilà Moncau Lloreda Agut Duran Buffet Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Vila i Plana Fresquet Renoir Valls Garcia-Ponce BART Beard Ibáñez Palazuelo Mayol Gabriel Morera Domene Mariné Sisquella Abras Clapera Maya Fontanet Bruni Dosamantes Banegas Serra Cantarell Grecia Cores Jáuregui Asensio Figols Gil Gallango Malvehy Plensa Serra Kissmer Gallego Fluvià Toulouse Lautrec Prost Guasch Descarga