Agustín García-Espina: "Love" (2014)
Autor: Agustín García-Espina (1959). Descripción: acrílicos, acuarelas, rotuladores de colores y metalizados diferentes sobre cartulina de 350 gr. Firmado y fechado 2014 a mano por el artista. Medidas sin marco 65 cm. de ancho x 50 cm. de alto. Obra en buenas condiciones.