Subastas de pintura, grabados y litografías de Ribas - (1)

Miró Picasso Casademont Ksieski Tàpies Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Tharrats Barceló Jordi Puig Hidalgo Ràfols Casamada Suñol Argimón Subirachs Albacete Montesol Virgili Katia Muñoz Lloveras Busom Ponç Castillo Beltrán Pomés Gutiérrez Aláiz Congost Fita Fariza Cuixart Varios Úrculo Guinovart Pujol Boira Rico Amador Cuartielles Amer Gudiol Pujol Pascual Griera Costa Vila Uclés Grau Sala Viladecans Raventós Fustero Vilá Vendrell Costa Mir Cores Carbonell Munill Sarquella August Puig Casaus Ibañez Herreros Torner de Semir Sanvisens Amayar Viñolas BART Bartumeus Mariné Goya Nadal Chillida Barnils Rollán Vallés Baster Casacuberta Muxart Vilarrasa Lichtenstein Teresa Farrés García Iranzo Fernández Castro Baget Estrada Lagar Cardellà Egusquiza Fontanet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Dionis Abras Losan Villanueva Berruezo Abab Curós Grau Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Carmen Calvo Guasch Arranz Bravo Durancamps Ollé Vives Fierro Campos Ugarte Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Batallé Massot Pedra Riera i Aragó Clavero Caraltó Anoro Rosales Rex Canogar Granados Mundó Planells Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Casamada Duflús Nonell Gordillo Jimenez y Aranda Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Vila i Plana Feito Pastor Ricart Tolosa Fuchs Balanza Cristina Penadès Bestit Calder Plana Rovira Valls Kandinski Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Domínguez Serrano Vinardell Haring Alemany Kim Pausas Mestres García-Espina Bartolozzi Falcó Ribas Todó Esteve Sidro Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Cruañas Garriga Vilà Moncau Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Aguilar Moré Delgado Poveda Saurí Grau Garriga Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Chavez Faber Ovissi Renoir Lleó Spiegelman Casariego Montserrat Foj Berrocal Fresquet Mira Mayol Avilés López Pozo García Llort Rifà Abelló Carr Muntañola Sisquella Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Arriaga Opisso Sadurní Baqués