Subastas de pintura, grabados y litografías de Ibáñez - (0)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Barceló Peragón Pomés Suñol Ksieski Tàpies Robledo Cimbrón Guinovart Fita Chagall Sabala Castillo Calder Bartumeus Argimón Falcó Munill Warhol López Vila García Iranzo Torner de Semir Canals Cuartielles Tharrats Chillida Goya Xercavins Estornes Zubizarreta Martínez Subirachs Teresa Farrés Arroyo Manolo Gomez Balanza Casariego Cugat Lloveras Gordillo Raventós Lichtenstein Uclés Amer Madurga Moscardó Pujol Boira Toulouse Lautrec Quinn Canogar Luis Vélez Carlos Antonio López Fresquet Banegas Batallé Gudiol Viladecans Castro Soto Aguilar Moré Rollán Serra Escuela Holandesa S. XX Soler Pallardó Casamada Mir Gayvoronsky Griera Muxart Herreros Bosch Asensi Ibañez Escuela Holandesa S. XIX Álvarez Vélez Haring Bartolozzi López-Ribalta Pastor Roca Galindo Díaz-Maroto Pascual Duran Vilaplana Guasch Soler Jové Fuentetaja De Chirico Torralba Pallarés Moya August Puig Beá Collet Palazuelo Riera Viñolas Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Rico Amador Alumà Didac Estradera Fontdevilla Pujol Torres Tat Vila Briega BART Coll Navarro Ribera Hirst Asensio Figols Úrculo Man Ray Carmen Ventosa Dora Catarineu Arranz Bravo Pruna Pagans Montsalvatge García-Espina García Sevilla Clavé Renoir Vilacasas Bueno Martínez García Ochoa Braque Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Rebull Colet Lena Sotskova Mercadé Poveda Sisquella Abras Allen Jones Adolf Genovart Valdés Barnils Dosamantes Carmen Calvo De Soto Berrocal Cruspinera Clavero Avilés Jáuregui Steinberg Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Durancamps Massot Sanvisens Buffet Soriano Cohen Cardona Cardona Mompou Bardolet Chancho Gabino Mundó Ràfols Casamada Wifredo Lam Altaió Beltrán Costa Hidalgo Anzano Banksy Danésjordi Bernd Siebeky Carbonell Massabé Pineda Bueno Santos