Subastas de pintura, grabados y litografías de Ibáñez - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Fita Robledo Cimbrón Ibañez Ripollés Tharrats Ponç Esteve Sidro Calder Lloveras Warhol Cuixart PR Monsar Casademont Chillida Amer Obradors Castillo Mir Jordi Puig Virgili Canals Zurab Pagava Colet Carbonell Steinberg Griera Barnils Argimón Munill Cuartielles Anónimo Teresa Farrés Canogar Gordillo Hartung Prieto Viladecans Herreros Martínez Grau Garriga Roca Suñol Raventós Mundó Cruspinera Ovissi Ràfols Casamada Fustero Curós Pujol Vázquez Díaz Alumà Jimenez y Aranda Busom Daniel Marín Casaus Rollán Poveda Escuela Holandesa S. XX Herring Fariza Anzano Lluís Pera López-Ribalta Ksieski Escuela Holandesa S. XIX Abab Uclés Balanza Batallé Hurtuna Soriano Chancho Bartumeus Didac Vilaplana Cardellà Gropper Planas Todó Julius Christensen Briega Olivet Legares Riera Agenjo Coignard Soler Costa Bartolozzi Coronado Olivé Rosich Castro Carmen Ventosa Danésjordi Albajes Klimt Haring García Fons Guansé Brea Alberti Feito Mercadé Ribas Alemany Moore Shah Arranz Bravo Clavé Grau Sala Nonell Vilà Moncau Lloreda Beltrán Cugat Ibarz Buffet Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Agut Duran Renoir Valls Garcia-Ponce BART Vila i Plana Fresquet Mayol Gabriel Morera Beard Ibáñez Palazuelo Sisquella Abras Clapera Maya Domene Mariné Bruni Dosamantes Banegas Serra Cantarell Grecia Fontanet Cores Jáuregui Asensio Figols Gil Gallango Serra Kissmer Gallego Malvehy Plensa Toulouse Lautrec Prost Guasch Descarga Fluvià de Ribot Hirst Carmen Calvo Pallarés Moya Cruañas Hidalgo Opisso