Subastas de pintura, grabados y litografías de Duarte - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Pomés Barceló Robledo Cimbrón Tàpies Ksieski Guinovart Peragón Suñol Fita Munill Calder Cuartielles Galindo Castillo Falcó Sabala García Iranzo Bartumeus Argimón Chillida Warhol Canals López Vila Chagall Raventós Barnils Xercavins Torner de Semir Goya Tharrats Colet Steinberg Subirachs Cugat Estornes Zubizarreta Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Martínez Uclés Lloveras Ibañez Amer Cohen Alumà Pastor Anzano Arroyo Madurga Luis Vélez Batallé Serra Quinn Aguilar Moré Casariego Castro Soto Soler Pallardó Moscardó Pujol Boira Esteve Sidro Banegas Herreros Bosch Asensi Duran Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Bartolozzi Gayvoronsky López-Ribalta Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Griera Muxart Díaz-Maroto Agustí Penadès Roca Viladecans Beá Coll Grau Sala Mayol Rafa Forteza August Puig Canogar Lichtenstein Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Massot Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Clavé Mundó Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Hidalgo Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Claramunt Gabino De Chirico Briega BART García Sevilla Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Didac Hirst Asensio Figols Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Fuentetaja Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Berrocal Costa Gudiol Navarro Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Andreu Carr Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Bardolet Chancho Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Beltrán Collet Renoir Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Carbonell Curós Llimona Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Bernd Siebeky Mercadé Poveda Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové