Subastas de pintura, grabados y litografías de Anzano - (2)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Robledo Cimbrón Fita Ripollés Ibañez Tharrats Ponç Esteve Sidro Chillida Amer Calder Lloveras Warhol Cuixart PR Monsar Casademont Carbonell Steinberg Obradors Castillo Mir Jordi Puig Virgili Canals Zurab Pagava Colet Anónimo Teresa Farrés Canogar Gordillo Hartung Griera Barnils Argimón Munill Cuartielles Suñol Mundó Raventós Cruspinera Ovissi Ràfols Casamada Prieto Viladecans Herreros Martínez Grau Garriga Roca Ksieski Escuela Holandesa S. XIX Abab Uclés Balanza Batallé Hurtuna Soriano Chancho Bartumeus Fustero Curós Vázquez Díaz Alumà Pujol Jimenez y Aranda Busom Daniel Marín Casaus Rollán Escuela Holandesa S. XX Herring Poveda Fariza Anzano Lluís Pera López-Ribalta Sisquella Abras Clapera Maya Domene Mariné Bruni Dosamantes Banegas Serra Cantarell Grecia Fontanet Cores Jáuregui Asensio Figols Gil Gallango Serra Kissmer Gallego Malvehy Plensa Toulouse Lautrec Prost Guasch Descarga Fluvià de Ribot Hirst Carmen Calvo Pallarés Moya Cruañas Hidalgo Opisso Didac Vilaplana Cardellà Gropper Planas Todó Julius Christensen Briega Olivet Legares Agenjo Coignard Soler Costa Bartolozzi Coronado Olivé Riera Castro Carmen Ventosa Danésjordi Albajes Klimt Rosich Haring García Fons Guansé Brea Alberti Feito Mercadé Alemany Moore Shah Arranz Bravo Clavé Grau Sala Nonell Ribas Vilà Moncau Lloreda Beltrán Cugat Ibarz Buffet Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Agut Duran Valls Garcia-Ponce BART Vila i Plana Fresquet Renoir Mayol Gabriel Morera Beard Ibáñez Palazuelo