Subastas de pintura, grabados y litografías de Agenjo - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Fita Robledo Cimbrón Ripollés Ibañez Tharrats Esteve Sidro Ponç Amer Calder Lloveras Warhol Cuixart PR Monsar Casademont Chillida Steinberg Obradors Castillo Mir Jordi Puig Virgili Canals Zurab Pagava Colet Carbonell Teresa Farrés Canogar Hartung Gordillo Griera Argimón Munill Barnils Cuartielles Anónimo Ràfols Casamada Prieto Viladecans Herreros Martínez Grau Garriga Roca Suñol Mundó Raventós Cruspinera Ovissi Soriano Chancho Bartumeus Fustero Curós Vázquez Díaz Alumà Pujol Jimenez y Aranda Busom Daniel Marín Casaus Rollán Escuela Holandesa S. XX Herring Poveda Fariza Anzano Lluís Pera López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Abab Ksieski Uclés Balanza Batallé Hurtuna Gallego Malvehy Plensa Serra Kissmer Prost Guasch Descarga Fluvià Toulouse Lautrec de Ribot Hirst Carmen Calvo Pallarés Moya Cruañas Hidalgo Opisso Vilaplana Cardellà Gropper Planas Didac Briega Olivet Legares Todó Julius Christensen Agenjo Coignard Soler Costa Bartolozzi Coronado Olivé Riera Castro Carmen Ventosa Danésjordi Albajes Klimt Rosich García Fons Guansé Brea Alberti Feito Mercadé Haring Alemany Moore Shah Arranz Bravo Clavé Grau Sala Nonell Ribas Lloreda Beltrán Cugat Ibarz Vilà Moncau Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Agut Duran Buffet Garcia-Ponce BART Vila i Plana Fresquet Renoir Valls Gabriel Morera Beard Ibáñez Palazuelo Mayol Sisquella Abras Clapera Maya Domene Mariné Dosamantes Banegas Serra Cantarell Grecia Fontanet Bruni Jáuregui Asensio Figols Gil Gallango Cores