Subastas de pintura, grabados y litografías de Canals - (2)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol García Iranzo Guinovart Balanza Fita Goya López Vila Sabala Castillo Munill Calder Raventós Cuartielles Ibañez Chillida Tharrats Warhol Xercavins Chagall Fresquet Griera Canals Argimón Falcó Jaume Muelas Martínez Aingeru Pagai Amer Estornes Zubizarreta Madurga Lloveras Viladecans Domingo Marqués Arroyo Subirachs Marvilla Casariego Bartumeus Torner de Semir Lobo Montero Lichtenstein Uclés Duran Colet Escuela Holandesa S. XX Pujol Boira Pagans Montsalvatge Carr Escuela Holandesa S. XIX Mir Soriano Carlos Antonio López Muxart Toulouse Lautrec Quinn Manolo Gomez Aguilar Moré Castro Soto Teresa Farrés Batallé Gudiol Gordillo Galindo Banegas Cugat Pastor Rollán Bosch Asensi Casaus Serra Luis Vélez Clavé Pascual Roca Herreros Casamada Álvarez Vélez Bartolozzi Moscardó Berrocal Díaz-Maroto Andreu Sanvisens Jáuregui Ristol Bernd Siebeky Bardolet Chancho Gabino Giner Bueno Cardona Cardona Galí i Fabra Beltrán Costa Hidalgo Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Kooning Altaió August Puig Duarte Martí Santos Viñolas Avilés Banksy Fuentetaja Pujol Didac Guasch Mompou Beá Collet Ribera Tat Vila Dosamantes Pallarés Moya Carbonell Agustí Penadès Gilchrist Danésjordi Rico Amador Mercadé Poveda Úrculo Estradera Fontdevilla Barcelona Farabo Soler Jové Dora Catarineu Coll Renoir Torres BART García Sevilla Llimona Vilacasas Hirst Gabriel Morera Arranz Bravo Massot Rebull Man Ray Carmen Ventosa PR Monsar Lena Sotskova Mundó Haring Torralba Abras García-Espina Adolf Genovart Braque Valdés Jimenez y Aranda Asensio Figols De Soto Massabé Pineda Bueno Clavero Castro Shana Domínguez Ràfols Casamada Buffet Briega Cohen Allen Jones Forteza Forteza Cruspinera Ibarz Navarro Barnils Bueno Martínez García Ochoa López-Ribalta