Subastas de pintura, grabados y litografías de Sanchis - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Fita Guinovart Suñol Peragón Ksieski Calder Cuartielles Munill Castillo Falcó Warhol Bartumeus Canals López Vila Argimón Chillida Galindo García Iranzo Chagall Sabala Tharrats Goya Colet Steinberg Xercavins Raventós Barnils Torner de Semir Cugat Pascual Balanza Uclés Martínez Ibañez Lloveras Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Gordillo Manolo Gomez Amer Teresa Farrés Banegas Pujol Boira Esteve Sidro Herreros Bosch Asensi Alumà Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Arroyo Rollán Gayvoronsky Batallé Moscardó López-Ribalta Aguilar Moré Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Haring Díaz-Maroto Duran Roca Bartolozzi Mir Viladecans Muxart Agustí Penadès Anzano Madurga Luis Vélez Fresquet Quinn Griera Serra Casariego Castro Soto Pastor Soler Pallardó BART García Sevilla Beá Coll Grau Sala Mundó De Chirico Briega Asensio Figols Canogar Lichtenstein Ribera Didac Hirst Lena Sotskova Massabé Pineda Bueno Prado Man Ray Carmen Ventosa García-Espina Adolf Genovart Clavé Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García Ochoa De Soto Hidalgo Palazuelo Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez Ristol Shana Domínguez Arranz Bravo Casamada Durancamps Roca-Sastre Abras Allen Jones Mompou Claramunt Gabino Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Carmen Calvo Altaió Braque Cruspinera Navarro Renoir Rebull Dosamantes Bernd Siebeky Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Cardona Cardona Soler Jové Fuentetaja Prieto Samsó Tat Vila Soriano Rafa Forteza August Puig Berrocal Costa Gudiol Mayol Danésjordi Rico Amador Andreu Carr Llimona Buffet Banksy Guasch Bardolet Chancho Mercadé Poveda Sala Vilacasas Vilaplana Pallarés Moya Beltrán Collet Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Gabriel Morera Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Dora Catarineu Massot Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla