Subastas de pintura, grabados y litografías de Messa - (0)

Miró Picasso Tàpies Casademont Ksieski Saura Robledo Cimbrón Warhol Xercavins Dalí Colet Peragón Argimón Subirachs Ràfols Casamada Barceló Tharrats Castillo Jordi Puig Griera Suñol Varios Virgili Busom Hidalgo Katia Muñoz Lloveras Ponç Raventós Congost Úrculo Fariza Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Amer Balanza BART Rico Amador Pujol Boira Fita Montesol Guinovart Uclés Beltrán Costa Vila Viladecans Gudiol Casaus Cores Herreros Vilá Vendrell Costa Baget August Puig Torner de Semir Ibañez Bartumeus Mir Calder Cuixart Munill Sarquella Lagar Amayar García Iranzo Cuartielles Sanvisens Viñolas Aguilar Moré Casacuberta Mariné Vallés Baster Nadal Pujol Barnils Pascual Teresa Farrés Fustero Goya Rollán Fernández Castro Carbonell Muxart Lichtenstein Toulouse Lautrec Avilés Cardellà Escuela Holandesa S. XIX Batallé Garriga Mira Vasarely Sisquella Abras Rosales Villanueva Berruezo Canogar Curós Muntañola Sadurní Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Casamada Durancamps Lamazares Opisso Ramaugé Dionis Pausas Mestres Bernadell Caballé Casas Ocampo Fresquet Agustí Penadès Ripollés Estradera Fontdevilla Anoro Tarrida Rex Vives Fierro Jimenez y Aranda Mascaró Vives García Sevilla Planells Duflús Ollé Tolosa Clavero Badia i Cerdà Gropper Serra Melgosa Bartolozzi Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Valls Cristina Penadès Bestit Grau Mundó Planells Soler Gordillo Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Adolf Genovart Ignasi Calonge Domínguez Nonell Todó Fuchs de Ribot Kim Lunau García-Espina Chavez Pastor Ricart Vilà Moncau Kandinski Martí Aragonés Egusquiza Espinach Llavina Serrat Balasch Berrocal Cruañas Granados Plana Rovira Serrano Vinardell Haring Grau Garriga Ismael Smith Mompou Farjas Darnés Abelló Carr Delgado Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Arriaga Feito Ribas Mayol Escuela Holandesa S. XX Montserrat Foj Saurí Dosamantes López Pozo Losan Rifà Abab Poveda Lleó Spiegelman Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Arranz Bravo Falcó Ovissi Renoir