Subastas de pintura, grabados y litografías de Sanvisens - (2)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Tharrats Barceló Hidalgo Subirachs Montesol Virgili Argimón Katia Muñoz Lloveras Busom Jordi Puig Castillo Ràfols Casamada Suñol Beltrán Fariza Varios Úrculo Pujol Boira Congost Fita Albacete Rico Amador Cuixart Guinovart Cuartielles Amer Gudiol Uclés Griera Ponç Viladecans Raventós Costa Vila Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Ibañez Herreros Costa Torner de Semir Carbonell Sanvisens Amayar Casaus Viñolas BART Mariné Nadal Pujol Bartumeus Pascual Barnils Goya Rollán Vallés Baster Muxart Vilarrasa Chillida Lichtenstein Teresa Farrés García Iranzo Fernández Castro Casacuberta Baget Fustero Vilá Vendrell Mir Cores Munill Sarquella August Puig Estrada Lagar Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Clavero Caraltó Anoro Rosales Rex Abab Curós Grau Mundó Planells Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Arranz Bravo Durancamps Nonell Gordillo Jimenez y Aranda Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Batallé Pastor Ricart Tolosa Fuchs Balanza Cristina Penadès Bestit Canogar Granados Plana Rovira Valls Kandinski Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Casamada Duflús Serrano Vinardell Haring Alemany Kim Pausas Mestres García-Espina Vila i Plana Feito Ribas Todó Esteve Sidro Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Calder Vilà Moncau Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Domínguez Poveda Saurí Grau Garriga Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Bartolozzi Falcó Ovissi Renoir Lleó Spiegelman Casariego Montserrat Foj Cruañas Garriga Mira Mayol Avilés López Pozo García Llort Rifà Aguilar Moré Delgado Muntañola Sisquella Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Chavez Faber Lamazares Opisso Sadurní Cardellà Egusquiza Berrocal Fresquet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Dionis Abras Losan Villanueva Berruezo Abelló Carr Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Carmen Calvo Guasch Arriaga Ollé Vives Fierro Campos Ugarte