"L'intanté" - 2020 Por PR-Monsar
Composición original, Técnica mixta papel fine art, muy grueso. - Título: "L'intanté" - 2020_ / Monograma a la derecha y firmado en el reverso_/ - Dimensiones fuera del marco: 30 x 40 cm - _ Marco: 52 x 42 cm x 5 cm de ancho - Certificado de autenticidad del artista, _ - En perfecto estado/ -// - PR-Monsar, Artista - Creador francés (1965) - Durante muchos años, su trabajo gráfico contemporáneo le ha permitido exponer en diversas galerías de arte e instituciones culturales. Siempre presente y activo en la escena artística con obras, mientras que el movimiento y la ligereza para los universos atemporales, como suspendidos en el tiempo.