Leonard Beard: "Cavalls a la fosca" (1994)
Autor: Leonard Beard (Inglaterra, 1948). Título: Cavalls a la fosca (1994). Descripción: óleo sobre tela firmado y fechado 1994 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x100 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.