Subastas de pintura, grabados y litografías de Carr - (2)

Miró Saura Picasso Dalí Virgili Tàpies Robledo Cimbrón Barceló Varios Peragón Ksieski Warhol Argimón Cuixart Fita Chagall Castillo Ponç PR Monsar Amer Balanza Lloveras Tharrats Barnils Suñol García Iranzo Guinovart Canals Madox López Rodriguez Munill Ràfols Casamada Casademont Pep Peragón Arranz Bravo Zush Colet Abab Griera Teresa Farrés Duflús Torralba Vives Fierro Pascual Rollán Viladecans Esteve Sidro Curós Daniel Marín Alumà Ibañez Herring Roca Gordillo Gomis Sarquella Cuartielles Raventós Carbonell Uclés Alemany Banegas Soriano Busom Lichtenstein Ripollés Mas Barceló Rosich Mundó Pujol Boira Fuchs Estruga Aliaga Casamada Plensa Chillida Castro Escuela Holandesa S. XX Gutiérrez Aláiz Jimenez y Aranda Escuela Holandesa S. XIX Bartumeus Abras Carr Joan Escudé Anzano Steinberg Sisquella Madurga Rosales Vilaldama Falcó Lleonart Buffet Gil Mercadé Sanvisens Vlamick Jáuregui Lunau Granda Cruañas Montes Díaz de Cordoba Ubeda Mascaró Vives Casaus Genovart Matisse Poleo Fini Hervás Amezcua Asensio Figols Vila Arimany Ballestar Vila i Plana Grau Sala Rey Polo Cardellà Aguayo Fernández de Córdoba Blanch Klimt Riera Toulouse Lautrec Mycock Briega Gayvoronsky Obradors Álvarez Garriga Martró Toral de Ribot Baqués Coignard Muz-Martínez Baixeras Grau Pujol Serra Carmen Ventosa Clapera Maya Beá Hidalgo Olivé Ribas Todó Reyes Torrent García Fons Latorre Viedma Tony Arce Fluvià Pineda Bueno Roca-Sastre Verdaguer Agenjo Shah Chavez Goya Miralles Pruna Gallego Navarro Renoir Pagans Montsalvatge OCHENTAIUNO Aguilar Moré Llimós Pichot Bueno Martínez Moore Armengol Mir Prieto Ysern Albajes Bartolozzi Gudiol Navarra Teixidó Cores