Subastas de pintura, grabados y litografías de Carr - (1)

Miró Picasso Dalí Ksieski Robledo Cimbrón Tàpies Shepard Fairey Virgili Feito Xercavins Peragón Tharrats Griera Castillo Alumà Johannes Boekhoudt Gutiérrez Aláiz Cuartielles Suñol Lloveras Amer Pujol Boira Banegas Banksy Fita Casademont Munill Gardy Artigas Guinovart Colet Paulino L. Tardón Vives Fierro Margalef Fresquet Mir pq Chapi Lamazares Rico Amador Viladecans Antony Redmile Cristina Penadès Cándido Pineda Brian Harris Cuixart Raventós Chillida Escuela Holandesa S. XX Ràfols Casamada Pagans Montsalvatge Carme Miquel Mouly Canals Subirachs Escuela Holandesa S. XIX Canogar Lichtenstein Torner de Semir Pinto Canal Ysasi Casaus Barnils Sarquella Fontecilla Soriano BART García Iranzo Jaume de Córdoba Daniel Yacubovich Rollán Beard Madox Torralba Vilarasau Vilá Vendrell Argimón Warhol Beá Agustí Penadès Jáuregui Barnadas Carnicé Durancamps Ubeda Gordillo Teresa Farrés Olivet Legares Garriga Miralles Alemany Herreros Cardona Torrandell Bartumeus Cruañas Gudiol Ovissi Vilà Moncau Domingo Marqués Lena Sotskova Duflús Julius Christensen Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Riera i Aragó Vinardell Grau Garriga Abras Rafa Forteza Forteza Forteza Bartolozzi Costa Vila Ollé Lira Sala Herrero Baqués Danésjordi Salvador Caballero Busom Delgado Prieto Todó Prado Niki De Saint Phalle Avery Casas Ocampo Aguilar Moré Casamada Matisse Ribas Guitard Daniel Codorniu Arriaga Costa Grau Sala Nadal Sanvisens Fuchs Balanza Campos Ugarte Ita Puig Campano Beltrán Ibarz Péchaubès Ibañez Serra Melgosa Martínez Renoir Valls Williams Giner Bueno Joan Escudé Arranz Bravo Vila i Plana Grau Esteve Sidro de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith August Puig Hidalgo Man Ray López Osornio Espinach Llavina Manuel Tejero Carr Falcó Llovet Uclés Madurga Santamans Goya Roca Agenjo Conte López Pozo Codinach Campllonc Manolo Gomez