Perico Pastor "Pont de pedra"
Artista: Perico Pastor. Técnica: Litografía en varios colores. Firmada y numerada a mano por el artista. Tamaño: 52 x 76 cm. Edición de 150, (El numero puede variar de la fotografía publicada) No enmarcada. Perfecto estado de conservación.