Neus Martín Royo: "Puerto de Barcelona" 32/225
Autor: Neus Martín Royo (Barcelona, 1968). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: litografía firmada a mano por la artista y numerada 32/225. Medidas sin marco 40x40 cm. Obra en buenas condiciones.Precio especial vacaciones.