Subastas de pintura, grabados y litografías de Rollán - (2)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol Guinovart Balanza Fita López Vila Sabala Castillo Munill Calder Raventós Cuartielles Ibañez García Iranzo Goya Chillida Warhol Xercavins Chagall Fresquet Griera Canals Falcó Argimón Tharrats Jaume Muelas Martínez Aingeru Pagai Estornes Zubizarreta Amer Madurga Lloveras Viladecans Domingo Marqués Subirachs Arroyo Marvilla Casariego Torner de Semir Lobo Montero Bartumeus Lichtenstein Uclés Duran Colet Escuela Holandesa S. XX Pujol Boira Pagans Montsalvatge Escuela Holandesa S. XIX Carr Mir Soriano Carlos Antonio López Muxart Toulouse Lautrec Quinn Manolo Gomez Castro Soto Aguilar Moré Teresa Farrés Gudiol Gordillo Galindo Banegas Batallé Pastor Rollán Bosch Asensi Cugat Serra Luis Vélez Casaus Clavé Pascual Roca Herreros Álvarez Vélez Casamada Moscardó Bartolozzi Díaz-Maroto Berrocal Sanvisens Jáuregui Ristol Bernd Siebeky Andreu Gabino Giner Bueno Cardona Cardona Galí i Fabra Bardolet Chancho Hidalgo Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Kooning Altaió August Puig Beltrán Costa Duarte Martí Santos Viñolas Avilés Banksy Fuentetaja Pujol Didac Guasch Mompou Ribera Tat Vila Dosamantes Pallarés Moya Beá Collet Agustí Penadès Gilchrist Danésjordi Rico Amador Carbonell Mercadé Poveda Úrculo Estradera Fontdevilla Barcelona Farabo Soler Jové Dora Catarineu Renoir Torres BART García Sevilla Coll Llimona Vilacasas Hirst Gabriel Morera Massot Rebull Man Ray Carmen Ventosa PR Monsar Lena Sotskova Arranz Bravo Mundó Haring Torralba Abras García-Espina Adolf Genovart Valdés Jimenez y Aranda Asensio Figols De Soto Braque Massabé Pineda Bueno Clavero Castro Shana Domínguez Ràfols Casamada Buffet Briega Cohen Allen Jones Forteza Forteza Ibarz Navarro Barnils Bueno Martínez García Ochoa López-Ribalta Cruspinera